• 25 июля 2019, четверг
  • Москва, Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp

ФакUp в GrowUp: реальные истории головокружительных неудач

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1735 дней назад
25 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp

FuckUp Nights — всемирно известный формат конференций, на которых предприниматели честно рассказывают о сложностях, возникших на их пути и о том, что заставляло не сдаваться. В Москве это движение поддерживает коворкинг GrowUp, потому что приторно-сладкие истории успеха нам страшно надоели.

Рассказы о будто бы случайных великих свершениях оставляют не вдохновение, а фрустрацию. Чек-листы саморазвития и движения к пьедесталу – всем известны и скучны. Ведь даже в любимой работе, профессии-призвании, деле всей жизни есть риск, обстоятельства и рутина.

 


 

 

Участники получат:

— серьезный бизнес-опыт известных предпринимателей

— нескучные истории с реальными кейсами

— крутой нетворкинг с пиццей в конце

 

Спикеры, которые расскажут о своих провалах:

 


 

Алексей Чуркин —  основатель Flashsafe (бесконечная флешка) — одного из самых известных стартапов в период с 2015 по 2018 год, набравшего 485 упоминаний во всевозможных СМИ. Недавно Алексей вернулся из Нью-Йорка, чтобы поделиться историей своего факапа и причинами закрытия проекта. 

 

 


 

Юрий Агеев — основатель Product Sense — самой крупной продуктовой конференции в России и СНГ. Юрий поделится историей о том, как уйти в огромный минус после первой попытки организации масштабного мероприятия в новой нише.

 


 

Роман Доронин — основатель стартапа EORA (решения на основе искусственного интелекта). Расскажет о том, как провалился один из первых проектов команды — getEvacuator (убер для грузовиков). 

 

 

 

Максим Чеботарев — основатель и вождь сообщества венчурных инвесторов ФРИИ,  сооснователь GoValley и Techmafia. Максим расскажет, как неудачно пытались помогать взрослым компаниям расти на Американском рынке в рамках акселератора Techmafia. Точнее методологию роста нашли настоящую, но достаточного количества компаний в России не оказалось.

 

 

Модератор:


 

Анна Шолина — со-основатель глобального сообщества стартапов и инвесторов Rutech, глобальной технологической конференции EMERGE

 

 

Формат мероприятия:

У каждого выступающего ровно 15 минут, после которых следуют вопросы аудитории и нетворкинг с пиццей. 

Главная сила "ФакUp" в том, что серьезный бизнес-опыт можно получить не на конференциях и тренингах, а в расслабленной обстановке. Слушатели и выступающие абсолютно равноценны, это формат дружеского коучинга. И, конечно же, это отличный нетворкинг!

 

Ждем тебя на ФакUp в GrowUp 25 июля в 19:00! Приходи и узнай, как правильно использовать свои провалы в жизни!

 

→ Навигация до площадки ←

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше