ФакUp в GrowUp: реальные истории головокружительных неудач

FuckUp Nights — всемирно известный формат конференций, на которых предприниматели честно рассказывают о сложностях, возникших на их пути и о том, что заставляло не сдаваться. В Москве это движение поддерживает коворкинг GrowUp, потому что приторно-сладкие истории успеха нам страшно надоели.

ИТ и интернет 16+

Рассказы о будто бы случайных великих свершениях оставляют не вдохновение, а фрустрацию. Чек-листы саморазвития и движения к пьедесталу – всем известны и скучны. Ведь даже в любимой работе, профессии-призвании, деле всей жизни есть риск, обстоятельства и рутина.

 


 

 

Участники получат:

— серьезный бизнес-опыт известных предпринимателей

— нескучные истории с реальными кейсами

— крутой нетворкинг с пиццей в конце

 

Спикеры, которые расскажут о своих провалах:

 

Владислав Здоренко —  со-основатель Startech.vc, ФизтехСтарт и русского филиала Startupbootcamp. Владислав поделится самыми распространенными ошибками, которые не позволяют расти стартапу.

«Через наши с партнером акселераторы прошли сотни стартапов. И все эти проекты совершают кучу ошибок, однако, почти нет таких, которые я бы не совершил со своим Animo».

 

 

Иван Деменьтев — представитель Йоркского института развития предпринимательства (YEDI) в России. Иван занимается выводом высоких технологий на стратегических инвесторов, и расскажет о том, как одно неудачное человеческое решение сорвало сделку на $20ml, которая готовилась целый год.

 

 

Юрий Коноплев — Ex-founder нейроприложения TuSion, с которым он и его команда прошли путь в несколько пивотов: от нейро-арт истории к нейрогейминг-приложению. И только после многочисленных ошибок и провалов все закончилось превращением в очень лёгкую, доступную и понятную нейромаркетинговую историю — NRBoom

 

Тайный спикер 

 

Ведущая:

Милена — эко-блогер
 

 

Формат мероприятия:

У каждого выступающего ровно 15 минут, после которых следуют вопросы аудитории и нетворкинг с пиццей. 

Главная сила «ФакUp» в том, что серьезный бизнес-опыт можно получить не на конференциях и тренингах, а в расслабленной обстановке. Слушатели и выступающие абсолютно равноценны, это формат дружеского коучинга. И, конечно же, это отличный нетворкинг!

 

Ждем тебя на ФакUp в GrowUp 29 августа в 19:00! Приходи и узнай, как правильно использовать свои провалы в жизни!

 

→ Навигация до площадки ←

Поделиться:

1673 дня назад
29 августа 2019 19:00–21:30

Москва
Космонавта Волкова 6А, коворкинг GrowUp
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов