English Club in GrowUp

Выучить новый язык — это реально. Приходите! Каждую среду в 19:15, Большая Грузинская, дом 12 строение 2, коворкинг Grow Up!

Иностранные языки 16+

 

В коворкинге Grow Up на Большой Грузинской открылась школа английского языка. Теперь вы можете изучать английский абсолютно бесплатно!
Новый год наступил, а вы ещё не начали изучать английский? 8 причин изучать английский:
   1. ПЕРСПЕКТИВНАЯ РАБОТА
Сегодня любая уважающая себя компания либо уже работает с иностранными партнерами, либо стремится к этому. Поэтому знания языка для высокооплачиваемого специалиста просто must have.
   2. ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ В ОРИГИНАЛЕ
Вы все еще думаете, что любимый всеми боевик «Крепкий орешек» или прекрасная трогательная комедия «1+1» в оригинале звучат именно так? Что ж, спешу вас разочаровать. Если так пренебрегают названиями, представьте, что происходит с оригинальными сценариями, интересными диалогами, искрометными выражениями.
   3. ЧТЕНИЕ КНИГ В ОРИГИНАЛЕ
Вы будете удивлены мастерству слова, поражены возможностью авторов точно передавать словом эмоциональное состояние героев.
   4. ВОЗМОЖНОСТЬ ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ
Почти все международные конференции, спортивные соревнования, популярные шоу ведутся на английском языке. Большая часть всех научных изданий также на английском. Зная язык, вы можете получить доступ к любой информации.
   5. ОБРАЗОВАНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
Иностранный диплом открывает перед вами еще больше дверей. С ним намного легче устроиться в любую отечественную компанию, с ним можно получить работу в той стране, где вы получили образование, и остаться на постоянное место жительство.
   6. ПУТЕШЕСТВИЯ
Зная английский язык, вы получите намного больше эмоций и впечатлений от поездки и сделаете путешествие намного более комфортным.
   7. НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА
Вы сможете обрести друзей, живущих в других странах.
   8. ЗНАКОМСТВО С КУЛЬТУРОЙ ДРУГИХ СТРАН
Конечно, о культуре страны можно узнать, не понимая языка. Узнать-то можно, но окунуться в новый для себя мир, понять, постигнуть — невозможно.
На сегодняшний день английский язык является одним из самых популярных языков мира. Он охватил все сферы жизнедеятельности человека: наука, средства массовой информации, учеба, работа и досуг. Поэтому вопрос «Зачем следует учить английский язык?» сегодня звучит несколько странно. Но только не для тех, кто еще не успел пополнить ряды изучающих.

Выучить новый язык — это реально. Приходите!
Каждую среду в 19:15, Большая Грузинская, дом 12 строение 2, коворкинг Grow Up!

Поделиться:

1495 дней назад
25 марта 2020 19:15–21:00

Москва
Большая Грузинская, дом 12, строение 2, коворкинг "Grow Up"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов