Пилатес в GrowUp!

Приглашаем на пилатес в коворкинг Grow Up! Гармоничное развитие тела и духа, обретение эмоционального спокойствия, настрой на позитивный лад – это основная наша цель!

Спорт 16+

Приглашаем вас на занятия правильного и эффективного движения в перерывах между работой. На занятиях мы уделим внимание каждому сегменту нашего тела: разомнем и научимся корректно включать стопы, научимся правильно выстраивать движение ног, таза, грудной клетки, рук, шеи, головы. Разгрузим позвоночник и суставы, получим динамическую и статическую нагрузку на мышцы, дыхательные упражнения, растяжку. Раз за разом поработаем все системы тела: костную, связочную, мышечную, сердечно-сосудистую, нервную. Систематические занятия гармонизируют работу всего организма: укрепляется мышечный корсет, задействуются глубокие мышцы, тренируются кровеносная, дыхательная, лимфатическая и другие системы организма, улучшается подвижность суставов, повышается эластичность мышц, стабилизируется психоэмоциональный фон, улучшается работоспособность.

Алина Карельсон — эксперт оздоровительного фитнеса, сертифицированный тренер по rehab тренингу, пилатесу, детскому оздоровительному фитнесу, консультант по питанию для взрослых и детей, практикующая ученица института остеопатии и Метавитоники, сертифицированный практик Access Consciousness, тренер-эксперт Анатомии.
11 лет опыта работы, сертификация, успешные кейсы и в сложных случаях (ревматоидный артрит, компрессионные переломы позвоночника, болевые синдромы неуточненного характера, долгосрочные проблемы с зачатием, коррекция проблем височно-нижнечелюстного сустава и адекватной статики в результате некорректных стоматологических вмешательств, подвывихи бедра, в том числе врожденная дисплазия, частичное либо полное удаление мениска и др), готовила и вела беременности, готовила к родам, сама мама двоих детей.

В тренировочном процессе за целостный подход:
- остеопатическая коррекция;
- грамотная тренировка;
- коррекция питания;
- коррекция режима;
- работа с привычками;
- рекомендации по ежедневным ритуалам, будничной рутине, помогающей поддерживать результат;
- поддержка в сложных периодах;
- проработка убеждений, которые тормозят в достижении результата.

Поделиться:

1507 дней назад
11 марта 16:00 — 13 марта 2020 17:00

Москва
Большая Грузинская улица, дом 12, строение 2, коворкинг "Grow Up"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов